Июл
27

Тосты и сэндвичи за 5 минут

Тосты и сэндвичи

Успех ваших дел в течение дня зависит от того, как вы начали утро. Самый главный утренний ритуал - это завтрак. В идеале, полноценный завтрак должен длиться не менее получаса. Но из-за вечной спешки на учебу или на работу, этого времени нет. В такой ситуации, спасти желудки от ворчливого урчания помогут чай или кофе с бутербродами.

Такой незаурядный завтрак выручал многих, и не раз. Однако, завтракая холодными бутербродами, вы вряд ли наслаждались их вкусом. Над этим нюансом задумывались многие. И это привело к наступлению эры горячих бутербродов. Производители техники массово заполонили рынок новым бытовым прибором – бутербродницей.

Это компактное устройство способно за считанные минуты приготовить хрустящие тосты или аппетитные сэндвичи для всей семьи. Бутербродница – это прибор, состоящий из двух пластин, покрытых антипригарным материалом. Нагреваясь, они обеспечивают равномерное распределение жара, необходимого для приготовления тостов. При этом тосты расположены друг к другу, давая возможность делать из них сэндвичи, если между ними предварительно положить начинку.

Для того, что бы половинки хлеба не разваливались, используют сыр разных сортов. Нарезанный тонкими пластинками и распределенный по всей поверхности хлеба, он обеспечивает равномерное «склеивание». К сыру можно добавить колбасу, ветчину, грибы и оливки.

Но на этом способности бутербродниц не заканчиваются. У многих моделей в комплект так же входят съемные пластины для приготовления оладий, печенья, вафель и омлета. Не смотря на свой широкий функционал, бутербродницы просты в использовании. Каждый сможет освоить их за короткое время. Помимо простоты, производители позаботились и о безопасности. Так, благодаря термостойкому корпусу, который не нагревается, приготовление завтрака можно доверить даже ребенку.

Как видите, бутербродницы – это универсальный помощник, призванный облегчить приготовление завтрака, вкус и аромат которого приятно порадует всех за столом.

Поиск по сайту

Популярные новости:

Телевизор – самый лучший подарок на свадьбу

Телевизор – самый лучший подарок на свадьбу

В преддверии свадьбы друзей или родственников перед многими встает вопрос о приобретении хорошего подарка. Холодильники, микроволновые печи, кофевар...

10 чашек чая в таблетке

10 чашек чая в таблетке

Исследователи из Института биохимической физики им. Н.М.Эмануэля РАН намерены вместить 10 чашек зеленого чая в одну маленькую таблетку. Это станет одн...