Окт
27

Огородный вариант маски для лица

Огородный вариант маски для лица

По статистике, около 70% женщин убеждены, что маски для лица на основе свежих ягод и фруктов, намного лучше, чем крем из красочной баночки.

Специалисты утверждают, что клубника, груши, яблоки, огурцы - это экологично читые и правильные ингридиенты для любой маски, приготовленной в домашних условиях. Однако, домашние маски действуют лишь на внешнюю поверхность кожи, не проникая глубоко внутрь. Поэтому не стоит отвергать средства, которые помогут добраться до этих глубоких слоев кожи.

Эксперты уверены, что маски домашнего приготовления можно и нужно делать, однако не стоит ждать от них умопомрачительного эффекта. Через некоторое время, когда кожа становится зрелой, такие маски сводят на нет все усилия.

Косметологи рекомендуют использовать мякоть фруктов и овощей, которую поможет сделать кухонный комбайн, молодым девушкам, а вот дамам преклонных лет такие методы будут бесполезны.

Напомним, что сегодня каждая вторая женщина бальзаковского возраста использует маски домашнего приготовления, вот только следы прожитых лет все яснее проступают с каждым годом, не смотря на маски из огурца или простокваши.

Поиск по сайту

Популярные новости:

Макарон: настоящее французское печенье по домашнему рецепту

Макарон: настоящее французское печенье по домашнему рецепту

Создать макаронсы дома? Легко, с нашим французским рецептом вы победите! Хрустящий поджаренный миндаль, мягкая помадка в середине… Мммм… Это миндаль...

Еда как средство от депрессии

Еда как средство от депрессии

Команда психологов из Соединенных Штатов считают, что могут порадовать любителей вкусных и сытных блюд. "Обычная не диетическая еда может помочь преод...