Июл
10

Кокос против Альцгеймера

Кокос против Альцгеймера

В Соединенных Штатах недавно вышла очередная книга доктора Брюса Файф под названием «Stop Alzheimer's Now!», которая полностью посвящена одному из простейших методов предотвращения болезни Альцгеймера при помощи кокосов.

Доктор Брюс Файф считает, что кокос - это высокофункциональная пища, которая призвана не только обеспечивать человека зарядом энергии, но и снабжать организм жирными кислотами и прочими веществами, необходимыми для поддержки хорошего здоровья до глубокой старости.

По мнению специалиста, для предотвращения болезни Альцгеймера необходимо регулярно употреблять сок, масло и мякоть кокосов.

"Главная причина того, что это серьезное заболевание весьма не типично для жителей Тайланда, Индонезии и других Юго-Восточных стран Азии именно в том, что люди часто употребляют кокосы", - рассказал ученый.

Также он отметил, что кокос обладает и другими полезными качествами, ведь не зря его используют для изготовления различных косметических средств, а также напитков, признанных во всем мире.

Поиск по сайту

Популярные новости:

Мате замедляет старение

Мате замедляет старение

Мате (или парагвайский чай) - один из самых распространенных тонизирующих напитков в Аргентине. Аргентинские исследователи в ходе последнего лаборато...

Домашний томатный сок

Домашний томатный сок

Что может испортить домашний томатный сок? Приготовить домашний томатный сок совсем не сложно, говорят наши домохозяйки. Однако, если выбрать нека...