Авг
02

Экзотический коктейль

Экзотический коктейль

Один из новозеландских баров под названием "The Green Man Pub" объявил о продаже самого экзотического в мире коктейля. Называться он будет Horse Semen Shot, а главным ингредиентом является ... охлажденная конская сперма.

Дело в том, что ее собирают вручную у породистых животных, а затем ароматизируют с помощью яблочной эссенции.

По словам специалистов, в 30 мл коктейля насчитывается около 300 миллионов сперматозоидов.

"Вкус нового коктейля слегка напоминает несладкий заварной крем с яблочным муссом. Однако главным здесь является психологический барьер, преодолеть который удается далеко не каждому", - отмечает бармен данного заведения Стив Драммонд.

Эксперты утверждают, что особой популярностью данный напиток пользуется у представительниц прекрасного пола, но все же некоторые из них так и не решаются попробовать коктейль, из-за боязни забеременеть.

Уже сегодня можно попробовать новинку, а некотрые даже предпочитают использовать её в качестве блюда фуршетного стола, стоимость порции коктейля Horse Semen Shot (30 мл) составляет 25 австралийских долларов.

Поиск по сайту

Популярные новости:

В хлеб добавляют волосы

В хлеб добавляют волосы

По информации одного из американских изданий, современные хлебопеки в свои изделия добавляют вещество, которое получено из человеческих волос.

Особенности эстонской кухни

Особенности эстонской кухни

До середины 18-го века основным продуктом питания эстонских крестьян был ржаной хлеб. Помимо этого они ели салаку, которую запивали собственноручно ...