Фев
17

Главную роль теперь играют бумажные пакеты

бумажные пакеты

Наше общество с трудом может представить себе повседневность без пакетов. Они нужны нам для всего и везде: завернуть бутерброд ребенку в школу, упаковать в магазине покупки, сложить в них разные бытовые мелочи и т.д. У каждого дома есть отдельный ящик, куда складываются приобретенные и добытые в супермаркетах пакетики разного размера. Ну как же без них, правда?

Времена и взгляды меняются, в обществе есть выраженная тенденция возвращения к истокам сохранения природы, поэтому на первый план выходят пакеты бумажные. Они экологически чистые, удобные, а также очень красивые и оригинальные. Сфера их использования не ограничивается лишь бытовой востребованностью. Они являются отличным рекламным инструментом. С его помощью можно охватить ту целевую аудиторию потребителей, где остальные виды рекламы могут быть менее эффективными.

Бумажные пакеты используют в качестве упаковки для продуктов питания. Например, часто в них фасуют хлебобулочные изделия. Это, так называемые, саше. Стоит отметить, что под каждый вид продукции пекарни заказывают пакеты разной формы с обязательным нанесением фирменного логотипа.

Крафт-пакеты являются еще одним востребованным видом упаковки. Их часто закупают торговые сети, которые упаковывают в них покупки клиентов. Они выглядят очень презентабельно. Особенно это касается пакетов с оригинальным фирменным дизайном. Их рекламная функция ни сколько не преувеличена, поскольку их использование формирует у клиентов положительное и лояльное отношение к имиджу компании. Конечно, никто не будет спорить, что это дополнительная статья расходов, но она хорошо окупается количеством привлеченных и довольных обслуживанием клиентов.

Пакеты "Retail" для ресторанов и кулинарии, пакеты "Fastfood" - это все дополнительные разновидности упаковки с учетом функционального назначения. В этом разнообразии нельзя забыть и о дизайнерских бумажных пакетах, без которых сейчас редко кто дарит подарки и сувениры.

Стоит ли говорить об их преимуществах по сравнению с полиэтиленовыми? Они экологически безопасные и этим все сказано. Они безопасны для природы и для людей. Эффектный дизайн, разнообразие форм и выполняемых функций, качественное рекламное продвижение - это неоспоримые преимущества бумажных пакетов.

Поиск по сайту

Популярные новости:

Кухни мира: Японская кухня

Кухни мира: Японская кухня

Не для кого, н секрет, что Япония- это страна долгожителей. Такие как сердечно- сосудистые заболевания, рак, болезни костно- мышечного аппарата даже...

Кухонная техника. Все «за» и «против»

Кухонная техника. Все «за» и «против»

Как же выбрать кухонную технику для вашего дома?