Дек
28

Где полакомиться пиццей в Колпино?

alt

Пицца настолько прочно вошла в рацион россиян, что наравне с зарубежной кухней с ней могут посоперничать лишь суши и роллы. Однако именно пицца способна быстро утолить голод как во время обеденного перерыва (когда на все про все есть полчаса), так и в процессе праздничного мероприятия – семейной посиделки или отдыха с друзьями. Большинство ресторанов, где в меню есть этот итальянский кулинарный шедевр, знают, насколько любима она дома. Поэтому они предоставляют клиенту возможность заказать пиццу в Колпино по телефону. Это очень удобно. Всего один телефонный звонок, и уже через короткий промежуток времени курьер доставит заказ по указанному адресу.

Однако в хорошей пицце необходимо разбираться точно так же, как и в хорошем вине. Успех приготовления этого блюда зависит не только от правильной рецептуры, но и от профессионального подхода к делу, где в счет идет каждая минута.

Мы же предлагаем наиболее популярные пиццерии в Колпино, где можно полакомиться этим блюдом и остаться не только сытым, но и весьма довольным.

ТОП-3 лучших заведений, где готовится пицца

  1. Ресторан «Евразия». Заведение, где сочетается японская и итальянская кухня. Что касается пиццы, то здесь на выбор посетителя предлагается 15 видов этого блюда. Сама же пицца готовится в специальной печи шеф-поваром из Италии.
  2. Ресторан «УноМоменто». Уже из названия этого заведения можно убедиться, что в нем отдают предпочтение исключительно итальянской кухне. И помимо различных видов пицц, которых в меню около двадцати, здесь можно полакомиться лазаньей или спагетти.
  3. Ресторан «Pizzallis». Филиал крупной сети пиццерий с высокой репутацией, где в меню можно найти 50 видов пиццы! Отдельно внимания заслуживает тот факт, что к ресторану прикреплена служба доставки с собственным автопарком.

Отдельного внимания заслуживает тот факт, что перечисленные заведения придутся по душе даже тем, кто не привык есть мясо. В меню ресторанов такие люди всегда могут найти вегетарианские предложения не одного вида.

Цены на данный вид блюда всегда остаются средними – от 200 до 500 рублей.

Поиск по сайту


Текст перед ссылками: Как я быстро получил тут оригинальную справку вызов на сессию, Вы не поверите Текст после ссылок: