Фев
12

Система No Frost экономит время хозяек

Система No Frost

Свойство системы No Frost состоит в том, что продукты лишаются влаги. Еду в таком холодильнике лучше хранить в пакетах или герметичной упаковке. В наших магазинах бытовые холодильники стоят менее 5000 рублей. Их стоимость зависит от высоты, функций, бренда и эстетики Уже почти год в кухне у micro-cook.ru красуется новенький холодильник. За это время в адрес техники не было никаких нареканий. Система No Frost позволяет пользоваться холодильником без регулярного размораживания и мысли о ремонте холодильников уже возникают не так часто. А удобная морозильная камера выручает семью, когда нужно оставить на потом мясо или рыбу.

На сегодняшний день ассортимент холодильников в местных магазинах достаточно широк. А поэтому возможность выбрать наиболее удобный и красивый есть у каждого. Холодильники российского производства, стоят несколько дешевле зарубежных. Впрочем, разница в цене зависит от высоты, эстетики и функций техники. - Более удобным является холодильник с нижней морозильной камерой. - Морозильники пользуются спросом не очень часто, поэтому не нужно постоянно наклоняться, чтобы взять продукты. Удобство современных холодильников еще и в том, что есть выдвижные пластиковые полочки для фруктов и овощей. Кроме того, приобретя технику с системой No Frost, холодильник уже можно не размораживать. В противном случае, раз в полгода следует проводить необходимую процедуру. Впрочем, используя специальные лопатки, которые есть в комплекте современной техники, теперь размораживать значительно удобнее. Говоря о расположении техники, холодильник стоит ставить на расстоянии одного-двух сантиметров от стенки. Относительно отключения техники от сети на время отсутствия в квартире, этот поступок будет несколько ошибочным. - В течение нескольких часов после включения температура в холодильнике будет не столь низкой и продукты испортятся. В некоторых холодильниках с этой целью устроена специальная функция - экономичный режим. То есть, когда человек уезжает в отпуск, можно установить температуру, при которой продукты останутся качественными. В продаже также имеются двух компрессорные холодильники, в которых можно отдельно отключить морозильную камеру от основной части. Вообще же раз в год нужно полностью отключать холодильник, чтобы избежать неприятного запаха.

Поиск по сайту

Популярные новости:

Интересные факты про глинтвейн

Интересные факты про глинтвейн

Многие считают, что горячительный напиток глинтвейн появился в Скандинавии. Это мнение ошибочно, так как родиной его считается именно Италия.

Гранат хранит молодость и здоровье

Гранат хранит молодость и здоровье

С давних времен в косметологии и кулинарии использовались плоды гранатового дерева. Родиной этого плода всегда считали Персию, но известен он был и да...