Авг
28

Экономный холодильник

Экономный холодильник

Все больше и больше становятся популярными холодильники с линейными компрессорами. И не зря! У них есть масса плюсов, которые удовлетворят даже самую взыскательную хозяйку.

Основное его отличие от обычных холодильников, которые есть в каждом доме, - это компрессор. Компрессор – сердце холодильника, на котором-то и держится основная функция охлаждения. Линейный компрессор позволяет значительно снизить семейные расходы на электроэнергию. При этом мощность холодильника можно повышать или понижать, в зависимости от стоящей перед ним задачи, при помощи удобного электронного управления. Низкая шумность. Имея такое чудо на кухни, вы сразу же забудете о судорожных дерганьях вашего старого холодильника, прежде чем включиться или выключиться. Грохот посуды в холодильнике во время его работы, вы тоже больше не услышите, а ваши пасхальные яйца которые вы купили еще до пасхи сохранятся на долго. Ну и, конечно же, этот холодильник является экологически чистым, так как использует самые безопасные хладагенты. Кстати, в таком холодильном аппарате никогда не образуется иней и лед, что избавит от запаха сырости.

Первые холодильники с линейными компрессорами разработала компания LG Electronics (LG). В их планах увеличить объем таких компрессоров и осуществлять поставку другим производителям бытовой техники.

Поиск по сайту

Популярные новости:

Вкус блюд зависит от обстановки!

Вкус блюд зависит от обстановки!

Конечно же, тут речь идет не о старых обшарпанных советских кухоньках и не о «кухонном» обсуждении житейских проблем. Как же создать на своей кухне ...

Рис: сарацинское пшено

Рис: сарацинское пшено

Сегодня сложно себе предположить, что понятия "рис" в русском языке не было. Вплоть до конца XIX века его называли сарацинским пшеном.