Апр
17

Интернет-магазин по продаже икры с доставкой по Москве

продажа икры с доставкой

Понятие черная или красная икра всегда ассоциируется с роскошью, богатством, особым статусом и властью. Такие изысканные деликатесные продукты не так-то просто найти, ввиду очень малого спектра предложения на рынке. Различные виды икры используют для приготовления изысканных и дорогих блюд. Наличие этого продукта в меню ресторана является признаком особого статуса данного заведения. Такие деликатесы требуют незаурядных клиентов, располагающих достаточными средствами.

Предложение красной икры

Красная икра более распространена, и поэтому имеет меньшую цену. Данную икру различают по породам рыб, из которых она была получена. Наиболее распространены следующие лососевые: кета, горбуша, кижуч, нерка, форель, атлантический лосось, а также кумжа и таймень. Эта икра представляет собой ценнейший пищевой продукт с высокими вкусовыми качествами.

Узнать сколько стоит красная икра можно на специализированных виртуальных торговых площадках. Здесь осуществляется продажа этих деликатесных морепродуктов, для ресторанов и частных клиентов. Приобретая здесь продукты, каждый заказчик получит качественный товар, отвечающий самым строгим требованиям сертификации.

Особенности черной икры

Черная икра является очень редким и ценным деликатесом. Она добывается из осетровых пород рыб (белуги, осетра и севрюги), которые очень редко встречаются в наше время в дикой природе. Сейчас законодательно запрещен вылов осетровых, чтобы восстановить их популяцию в естественных местах обитания.

Для промышленного производства такого продукта как черная икра используют специализированные рыборазводческие хозяйства, в которых искусственно разводят ценные породы рыб. В них забор икры щадящим способом, позволяя использовать рыбу несколько раз. Ввиду особой сложности разведения и добычи стоимость черной икры в Москве достигает очень существенных величин. Подобная ситуация характерна не только для нашей столицы, цена икры в других странах может быть еще больше.

Специалисты рекомендуют приобретать эти изысканные продукты лишь в специализированных компаниях, таких как «Море-Сервис». В таких фирмах гарантируют высочайшее качество самой икры и надлежащие условия для ее хранения и транспортировки. Бережное отношение к икре позволяет сохранять ее питательные свойства, а также минералы и нужные для организма человека витамины и микроэлементы

Воспользовавшись услугами таких специализированных предприятий, предлагающих разнообразные виды икры, люди могут приобрести качественные и вкусные деликатесные продукты.

Поиск по сайту

Популярные новости:

Самый простой способ приготовить йогурт в домашних условиях

Самый простой способ приготовить йогурт в домашних условиях

Все мы знаем о пользе домашнего йогурта. Но порой считаем, что его приготовление – трудоемкий и затратный по времени процесс.

Макароны – самая популярная еда в мире

Макароны – самая популярная еда в мире

Кулинарные предпочтения людей со всех точек земного шара опубликовало издание Oxfam. Данные были получены по результатам исследования проведенного орг...