Фев
24

Маленькие хитрости для того чтобы поднять тонус!

Немного об утреннем напитке Что может помочь взбодриться, если по утрам вы чувствуете себя не выспавшейся и разбитой?

1. Самым лучшим образом с этим может справиться фреш. К примеру, перемешенный: из кусочков яблока и тыквы. Или моркови и сельдерея. Легкий завтрак сможет зарядить ваш организм нужной энергией и достаточно быстро нормализует ваше состояние. А вот от достаточно тяжелой еды, к примеру, рыбы, яиц, мяса – при плохом самочувствии рекомендуется отказаться.

2. Если кофе для вас является первым средством, чтобы встряхнуться, не следует забывать о том, что данный напиток полезен только в первой части дня и приготовленный например в кофемашине jura. Чтобы хорошо взбодриться, вместо кофейного напитка выпейте имбирь, добавив в него кусочек лимона и чайную ложку меда.

3. В период весны сезонных продуктов остается не так уж и много, но для хорошего самочувствия вашему организму обязательно потребуются сложные углеводы, правильные жиры, и те остатки овощей, которые еще есть в весеннее время. По этой причине следует ввести в рацион отвар из шиповника, грецкие орехи, масло расторопши, проросшие зерна пшеницы, кунжутное и льняное масла. А также следует, больше есть квашеную капусту, свеклу и морковь.

Поиск по сайту