Апр
05

Умный помощник для хозяйки.

Умный помощник хозяйке

Сейчас технология продолжает развиваться и жизнь становится проще. Не только компьютеры развиваются с головокружительной скоростью, но даже бытовые приборы, такие как пылесосы. Вы наверное даже не слышали о роботе пылесосе а они уже среди нас. Эти существа на батарейках бродят по этажам вашего дома или офиса и ищут пыль и мусор. Они разработаны, чтобы сделать вашу жизнь проще уничтожая всю грязь на своем пути.

Робот пылесос был изобретен компанией Electrolux и вводятся на потребительском рынке с 2001 года, затем компания Roomba усовершенствовала эти беспроводные пылесосы и перевела их на следующий уровень. Так что же эти пылесосы могут для вас сделать? Представьте себе такой сценарий, вы приехали после тяжелого рабочего дня, дети приходят домой с грязью на всей их одежде и обуви и проходят по вашей квартире оставляя за собой грязные следы. Это сводит большинство родителей с ума, но с помощью робота пылеса вы можете почитать вашу газету и разрешить сделать всю работу за вас.

Вам наверное, интересно, как это все работает? Роботы пылесосы используют 3 стадии очистки системы, предназначенные для очистки краев стены, под все виды мебели, и в любом другом месте где он обнаруживает грязь. Да эти работы действительно могут обнаружить загрязненные участки в помещениях на ковре или на полу и сделать дополнительную очистку в тех областях, чтобы очистить всё эффективно. Эти пылесосики действительности имеют мозг, они могут обнаружить такие области, как лестница! Они используют инфракрасные датчики для обнаружения лестниц в вашем доме чтоб держаться от них подальше и не упасть. Благодаря своим маленьким размерам, моющие роботы пылесосы могут забираться в труднодоступные места кухни или ванной комнаты. После такой уборки ваши плинтуса и трубы, а также пространство под ванной будут сиять.

И после того как комната очищена, irobot scooba 385 подходит к зарядному устройству для зарядки своего аккумулятора чтоб в следующий раз быть готовым к любому загрязнению.Пусть роботы работают на Вас. Давно прошли те времена как нудная уборка с пылесосом в руках. Да, и если Вы задаетесь вопросом о цене робота пылесоса то этот умный домашний уборщик обойдется вам около $ 350. Проверяйте цены в режиме онлайн чтобы найти лучшие предложения и дешевые цены, но буддте аккуратны и не купите себе очередную китайскую подделку. Ваши помещения нуждаются в чистке без вашего участия.

Поиск по сайту