Ресторан русско-татарский кухни на берегу Персидского залива
Туристы, хотя бы раз посетившие Объединенные Арабские Эмираты, эту удивительнейшую страну Аравийского полуострова, единогласно называют ОАЭ страной-сказкой, и вполне заслуженно.
Ведь Эмираты – воплощение восточной экзотики, при этом предлагающие своим гостям западные стандарты обслуживания. Это страна шикарных небоскребов, поражающих своим великолепием, страна шейхов и самых лучших отелей в мире. Это страна отличного шопинга, бесконечных пляжей с белоснежным песком, цветущих садов.
Одним из самых уникальных по красоте и архитектуре эмиратов считается Шарджа. По словам главы агентств недвижимости в Дубае "Дан" и "Шан" и владельца туристического агентства "Шантур" Исмаила Шангареева, Шарджа сегодня – одна из самых динамично развивающихся в мировой индустрии гостеприимства точек. Поток туристов, желающих посетить этот «город из сказок Шахерезады», неуклонно растет. Близость к Дубаю и аэропортам, а также оживленная деловая и культурная жизнь города неизменно привлекает поклонников делового туризма. А сочетание изысканной архитектуры и естественной красоты побережья с развитой инфраструктурой и отличным сервисом покоряет приверженцев семейного туризма. Активно развивающийся в последнее время экотуризм подойдет для любителей активного отдыха и экстремального туризма.
Ресторанный бизнес в Шардже развит ничуть не хуже гостиничного и развлекательного. Об этом авторитетно заявляет директор сети ресторанов «Казань» Исмаил Шангареев. Любители вкусно и качественно покушать могут сполна насладиться изысканными блюдами татарской, русской и арабской кухни.
Есть также и русские рестораны в эмиратах. Один из них – ресторан «Казань», открытый Исмаилом Шангареевым для тех, кого привлекает русская кухня. Также и русско-татарская кухня представлена здесь огромным ассортиментом национальных блюд.
Татарский национальный плов с бараниной и изюмом, сочные бараньи манты и шашлыки, по-домашнему вкусные эчпочмаки, перемячи порадуют любого гурмана. Прекрасная кухня в комплексе с уютной обстановкой зала и прекрасным обслуживанием персонала позволят насладиться гостеприимством одного из лучших русских ресторанов Шарджа «Казань», ресторан поистине великолепен и пользуется большой популярностью среди как русскоязычных туристов, так и туристов из других стран.
Цены в ресторанах Шарджа вполне умеренные и не опустошат кошелек даже туриста со средним достатком.
| Твитнуть |


