Июл
07

Стакан, которым можно закусить

Стакан, которым можно закусить

Совсем недавно на прилавках американских магазинов появились шоты (маленькие стопки или стаканчики) «Gummy Shot Glasses», которые кроме своего прямого назначения могут выполнить функцию закуски после употребления из них же крепкого спиртного.

По словам разработчиков, «Gummy Shot Glasses» изготовлены из плотного , эластичного вещества, которое по вкусу напоминает мармелад. Выпускают эту чудо-посуду в шести разных цветах и вкусах, таких как яблоки, вишни, малины, апельсина, колы и вишневой колы. Рекомендовано такие стаканы хранить в холодильниках, купленных в специализированном магазине холодильников, иначе они могут подтаять и потерять свою форму.

По мнению представителей компании производителя, такой съедобный стаканчик поможет освежить вкусовые рецепторы после употребления крепкого напитка, а также значительно снизить воздействие алкоголя, если других закусок нет под рукой.

Специалисты отмечают, что вкус стаканов может повлиять на вкус алкогольного напитка, поэтому производители не рекомендуют использовать их для распития дорогого алкоголя. Комплект «Gummy Shot Glasses» состоит из 6 стаканов и стоит примерно 15 долларов США.

Поизводители уверены, что новинка будет пользоваться спросом у любителей барбекю и выездов на природу.

Поиск по сайту

Популярные новости:

Можно ли сделать бутерброд полезным?

Можно ли сделать бутерброд полезным?

Возможно ли сделать бутерброд, гамбургер, чизбургер и прочее полезными? Все больше фаст-фуд захватывает нашу страну.

Кухня может увеличить талию

Кухня может увеличить талию

В одном из британских изданий было опубликовано интересное научное исследование. Ученые увидели связь между сантиметрами нашей талии и дизайном соврем...