Май
12

Зеленый чай увеличит грудь

Зеленый чай увеличит грудь

Ежедневное употребление зеленого чая делает женщин более привлекательными и сексуальными. Об этом заявил исследователь из США Сантош Катиар.

Все дело в том, что данный напиток имеет в своем составе определенный фермент, который определенным образом может воздействовать на гормоны роста. Если у женщины есть проблемы из-за маленькой груди, ей поможет горячий зеленый чай с медом. "Помимо приятных вкусовых и обонятельных качеств, зеленый чай считается замечательным профилактическим средством против простудных заболеваний, а также может стимулировать молочную железу, способствуя ее увеличению", - считает Сантош Катиар.

Входящие в состав зеленого чая антиоксиданты препятствуют преждевременному старению кожи. Это происходит за счет защиты от вредного ультрафиолетового воздействия.

Однако, даже спитой чай выбрасывать не стоит. Исследователь рекомендует использовать его ежедневно для умывания. Свежесть и упругости кожи лица, зоны декольте и шеи вам гарантированы.

Таким образом, зеленый чай воздействует на организм как внутри так и снаружи.

Поиск по сайту

Популярные новости:

Едоголизм получил научную оценку

Едоголизм получил научную оценку

Последние исследования канадских специалистов показали, что существует определенная схожесть между симптомами наркомании и хронического переедания.

Вкус блюд зависит от обстановки!

Вкус блюд зависит от обстановки!

Конечно же, тут речь идет не о старых обшарпанных советских кухоньках и не о «кухонном» обсуждении житейских проблем. Как же создать на своей кухне ...