Май
09

Уксус омолаживает организм

Уксус омолаживает организм

Для сохранения молодости и красоты женскому организму нужны антиоксиданты и жирные кислоты.

На основании недавно завершенного исследования шведские ученые составили список продуктов, которые помогут сохранить красоту и здоровье представительниц слабого пола. В него вошли миндаль, жирная рыба, овес, ячмень, соя, корица, черника и уксус.

Однако, такое частое употребление уксуса необходимо обсудить со специалистом в области здорового питания.

Исследователи считают, что уксус может обеспечить долголетие и здоровый вид, если конечно же врач не найдет противопоказаний. "Впрочем, основное правило - сбалансированность рациона", отметила один из ведущих авторов исследования, профессор университета Лунда Ангела Дауден.

Для здоровья и красоты отказа от какого-либо одного или нескольких видов пищи будет недостаточно. В этом деле необходимы устойчивые и целенаправленные изменения в рационе, а иногда и во всем образе жизни.

"Я считаю, что любая из диет должна быть максимально разнообразной", - подчеркнула профессор Лунда Ангела Дауден.

Также здоровье и красоту поможет сохранить полимерная посуда Tupperware, которая выполнена из экологически чистого материала, прошла жесткий контроль качества и никогда не причинит вашему здоровью вреда, а наоборот поможет сохранить ваши продукты от влаги, обеспечивает компактное хранение, крышки посуды герметично закрываются, что обеспечивает более длительное хранение продуктов.

Поиск по сайту

Популярные новости:

Имбирь против крепатуры

Имбирь против крепатуры

Оказывается, имбирь - это не только специя в японской кухне, но и продукт питания, который можно использовать в оздоровительных целях. Самое распростр...

Водоросли полезны лишь японцам

Водоросли полезны лишь японцам

Ни для кого не секрет, что японская еда прочно вошла в нашу жизнь. Но гурманам непременно нужно знать, что любителям японской кухни, живущим за предел...