Май
29

Мини-печь для пиццы - собственная пицерия у Вас дома!

печь для пиццы

Хорошую хозяйку всегда отличает умение быстро, вкусно и практически из ничего сообразить сытный обед. И наверняка у каждой в закормах имеется минимум пяток-десяток роскошных блюд, приготовить которые можно буквально минут за 30. К таковым, например, можно отнести пиццу - чудо-лепешку с начинкой, покорившую без малого весь мир. Однако, давайте признаем - наши пиццы, хоть и невероятно вкуснючие, но мало похожи на своих итальянских собратьев. А что если теперь у Вас есть возможность открыть для себя настоящий вкус итальянской пиццы? Ах, эта тонюсенькая, равномерно пропеченная, хрустящая основа, сочная начинка и слой аппетитно подплавленного сыра.. Настоящая итальянская красавица! И испечь её можно всего за 15 минут, даже не выходя из дома. Знакомьтесь с новинкой - электрическая мини-печь для пиццы - новейшее технологическое достижение на Вашей кухне. Стильный дизайн и компактный размер девайса позволяет разместить печь где угодно, существуют даже модели, созданные для работы в автомобиле.

Что представляет из себя печь для пиццы? Это довольно мощный электробытовой прибор, имеющий, как правило, несколько функций и температурных режимов. За считанные минуты печь способна прогреться до 250-470 °С (в зависимости от модели) и приготовить Вам пиццу буквально за 5 минут. Секрет чудо-печки - в её огнеупорном каменном основании. Производители утверждают, что именно из такого камня итальянцы складывали свои печи для пиццы. Кроме этого, конструкция имеет два нагревательных элемента – под основанием и в крышке, благодаря которым нагрев происходит максимально быстро и равномерно.

Печь для пиццы - это уникальная возможность готовить для своей семьи не только пиццы. В ней можно готовить все виды мучной выпечки от лаваша до пирогов, а также стейки из мяса или рыбы. Кстати, книга рецептов, которая прилагается к девайсу, непременно облегчит Вам знакомство с новым прибором.

Поиск по сайту

Популярные новости:

Через 10 лет какао станет роскошью

Через 10 лет какао станет роскошью

Уже к 2020 году в мире может почти не остаться деревьев какао, если не будут предприняты меры по их сохранению уже сейчас. Об этом заявили представите...

Комплекс быстрых и действенных упражнений для похудения

Комплекс быстрых и действенных упражнений для похудения

Те из нас, кто сталкивается с проблемой лишнего веса, прекрасно знают о том, как это трудно – похудеть. В силу природной женской лени, которая при...