Оригинальная идея ресторана «Rising Sun»

Если ваша цель увидеть самые необычные рестораны в мире, то обязательно нужно посетить «Rising Sun» , который находится в Китае. Каждый посетитель может заказать здесь изысканное блюдо азиатской кухни и за дополнительную плату выпустить свой гнев на официантов. Конечно, есть определённые рамки, за которые выходить не следует. В меню клиенту предлагается накричать, ударить и даже запустить в сотрудника ресторана чашкой или вилкой. Стоит такое «развлечение» от восьми до ста долларов, в зависимости от того что выберет человек. На работу в этот ресторан, принимают официантов, только с хорошей физической формой и крепкой психикой. Часто это бывшие военные, так что если клиент где-то перегнёт палку, ему будет дан решительный отпор.
Такая смелая идея, пришла к владельцу ресторана, во время его проживания в Японии. Он заметил, что грубость по отношению к персоналу кафе и ресторанов, встречается там повсеместно. Проявив расчётливость, он решил зарабатывать на агрессивных клиентах, давая им возможность выпустить пар.
Самое интересное, что ресторан начали посещать в большинстве своём женщины. Также за «избитого» сотрудника ресторана «Rising Sun» на клиента не будет заведено уголовное дело и даже не придётся платить штраф. Посетителям, которые очень часто приходят в этот необычный ресторан предоставляют определённые скидки и некоторые дополнительные услуги. Единственное, что здесь остаётся, купить билет до маленького китайского городка Нанджин и собственными глазами увидеть этого забавное зрелище.
< Предыдущая | Следующая > |
---|