Окт
17

Пицца - любимое блюдо подростков

любимое блюдо подростков

Пицца является одним из самых любимых лакомств для детей и подростков. Да это и не удивительно, ведь положить в пиццу можно все, что угодно. Все зависит только от личных вкусов заказчика и возможностей повара.

Возможностей покушать пиццу, как и самих ее видов существует очень много. Давайте рассмотрим самые популярные из них. Самое очевидное для всех - это посетить пиццерию. Но одновременно с очевидностью, вариант является самым дорогим. И посещать подобного рода заведения получится не так часто, как хотелось бы. Во многих пиццериях вам дадут меню, в котором будет цена за корж и все виды начинки в отдельности. Вы можете выбрать то, что захочется вам. Можно заказать даже все и сразу, главное расплатиться, но не думаю, что такая пицца кому-то понравится.

Второй вариант - купить пиццу в магазине. Такая пицца конечно уступит по вкусу своему аналогу из пиццерии. Но она будет дешевле и ждать ее приготовления вы будете меньше. Вам просто нудно положить замороженное блюдо в духовку на несколько минут и все готово.

Ну и самый трудный вариант - сделать пиццу самому. Здесь слово трудный употребляется скорее всего образно. Ведь в наше время приготовить пиццу не составляет особого труда. Вы можете купить корж в том же магазине пицца в Санкт-Петербурге. Ингредиенты можете взять те, которые вам захочется. Намазали корж кетчупом, майонезом, красиво выложили начинку, посыпали сверху сыром, положили в духовку - и самая простая пицца готова. Зато гордости за приготовление блюда будет очень много. Да и родственники наверняка оценят ваши кулинарные умения.
Таким образом, вариантов покушать пиццу очень много. Выбирайте свой и кушайте на здоровье!

Поиск по сайту