Сен
29

Необычные стиральные машины

Необычные стиральные машины

Прогресс никогда не стоит на месте, какой бы сферы деятельности мы не коснулись. И бытовая техника, пожалуй, наиболее благодатное поле для усовершенствований. Однако, стремясь сделать нашу жизнь проще, одни инженеры и дизайнеры представляют на суд потенциальных потребителей действительно полезные и уникальные вещи, идеи же других, порой, доходят до абсурда. Представляем Вам краткий обзор самых удивительных стиральных машин.

Almighty Laundry - особая стиральная машина для холостяков. Несмотря на отсутствие в ней важной детали - барабана, прибор не просто отстирает любую вещь, но и вернет Вам её сухой и выглаженной по средством пара. Нужно лишь указать на панели прибора тип ткани изделия и степень его загрязнения. Следующей в списке идет мини стиральная машина для нижнего белья. Девайс представлен в гламурных розовых тонах и внешне очень напоминает небольшой комод. Такая вещица явно придумана для незаурядных особ.

DesignAffairs Studio создали Swirl - стиральную машину, работающую совсем без электричества и с использованием минимума воды. Выглядит машина, все равно что резиновый мяч с ручками по типу коляски, внутрь которого загружается белье для стирки, порошок или мыло и немного воды. Работает мяч-машина ещё проще: хозяйка выходит на прогулку, толкая перед собой, вновь вспоминаем коляску, этот странный прибор.

Ещё один стиральный агрегат сферической формы от итальянского дизайнера под названием Aquarium, кажется, отличается от привычных нашему глазу стиральных машин только необычной формой. Однако, доподлинно это неизвестно, ведь производитель тщательно скрывает "начинку", видимо, делая ставку не только на эффектный внешний вид девайса.
И завершает пятерку стиральная машина-автомат для любителей видео и компьютерных игр - Laundry Arcade. Тоже, в общем-то, вполне обычная как самсунг стиральные машины, за тем лишь исключением, что панель управления ею выглядит, как панель игрового автомата, а качество стирки напрямую зависит от навыков игрока. Чем лучше и дольше Вы будете играть, тем скорее окончится стирка. Проиграли - конец Вашей стирке.

Поиск по сайту