Июл
15

Соль влияет на сексуальность

Соль влияет на сексуальность

Немецкие ученые определили, что на сексуальное желание женщины могут повлиять соленые продукты. На вопрос как же может измениться сексуальная жизнь женщины после употребления соленых продуктов, ответили специалисты из немецкого города Карлсруэ.

Им удалось провести эксперимент, участие в котором приняли 790 представительниц прекрасного пола в возрасте от 25 до 35 лет. Как выяснилось, те из участниц эксперимента, которые не без удовольствия лакомились консервированными и солеными продуктами, в несколько раз чаще занимались сексом, чем те участницы, которые не ели соленостей.

По результатам исследования ученые рассказали, что те женщины, которые регулярно употребляли соленые продукты обедом в офис или дома, занимались сексом 2-5 раз в неделю, а те, кто не ел соленое - 2-5 раз за месяц

Ученые пояснили, все дело в том, что соль, которая содержится в консервированных и просто соленых продуктах, способна значительно стимулировать выработку половых гормонов, благодаря чему сексуальность и сексуальное желание представительницы слабого пола стремительно возрастает.

Поиск по сайту

Популярные новости:

Самая полезная ягода

Самая полезная ягода

Британские ученые назвали самую полезную для здоровья человека ягоду. Ею оказалась черная смородина.

Соя убивает сперму

Соя убивает сперму

Последние исследования ученых повергли в шок общественность. Оказывается, на возможность забеременеть напрямую влияет ... соя.