Окт
22

С чем можно носить кеды?

С чем можно носить кеды

В гардеробе каждой девушки должна быть как минимум одна пара легкой, удобной обуви. И модным трендом нынешнего сезона лето-осень стали кеды - обувь, способная угодить вкусу даже самой придирчивой особе. Собственно, выбрать кеды - не проблема. А вот выбрать их так, чтобы они гармонично вписались в Ваш гардероб и образ в целом, это надо постараться. Посему давайте рассмотрим несколько беспроигрышных сочетаний.

Легкие классические (низкие) кеды - исключительно летний вариант. Они одинаково стильно будут смотреться, как зауженными джинсами, бриджами, капри или шортами, так и с юбками или платьями типа клёш или "тюльпан". Дополнить получившийся образ помогут подходящие по стилю свободная рубашка, топ или майка, а также гетры, чулки или гольфы.

Высокие кеды наиболее выигрышно смотрятся с юбками/платьями не ниже колена, и, конечно, шортами или брючками. Дополнить ансамбль также можно гольфами или гетрами. Утепленные кеды весьма актуальны в холодную погоду. Носить их можно в сочетании с короткими полупальто, не слишком объемными пуховичками или курткой. Для не очень холодной погоды к утепленным кедам подойдут: пиджаки и кардиганы, свитера и джемпера, толстовки с капюшонами и без. Особам, желающим создать особенный и яркий образ, можно попробовать примерить к утепленным кедам bikkembergs постельных тонов теплое вязаное платье по колено (не ниже). И не забудьте дополнить образ подходящими аксессуарами - шарфиком, ремнем или сумочкой.

И, наконец, кеды на танкетке (литой подошве) - обувь практичная и стильная, носить которую можно и летом, и осенью, и даже ранней зимой. Главное - верно подобрать модель. Летом к кедам на танкетке идеально подойдет одежда, приближенная к спортивному стилю: майки, топы, джинсы, шорты и юбки-мини. Осенью и зимой присмотритесь к паркам (удлиненным курткам) и дубленкам в стиле casual, укороченным пальто и полупальто, шерстяным платьям и свитерам.

Поиск по сайту

Популярные новости:

Микроволновые печи: как это работает?

Микроволновые печи: как это работает?

Сегодня никого не удивишь наличием микроволновой печи на кухне. Сотни людей готовят и разогревают в ней пищу ежедневно и даже не задумываются от том...

Сыр против гриппа

Сыр против гриппа

Европейские исследователи доказали, что почитатели сыра меньше страдают простудными заболеваниями и сезонным гриппом.