Мар
20

Сладкие подарки для любимых

Сладкие подарки

По давно сложившейся традиции сладкие подарки принято дарить детям на Новый Год. И действительно, примерно за месяц до этого чудесного праздника в супермаркетах появляются десятки разнообразных наборов конфет, упакованные в яркие цветные коробки. Да и сам Дед Мороз на утренниках одаривает малышей наборами конфет. В последние несколько лет стало модным дарить сладости в виде дополнения к основному подарку или в качестве самостоятельного презента. Но для того, чтобы подарок из конфет доставил настоящую радость сладкоежке, важно чтобы подарок из сладостей был подобран с учетом события, пола и возраста одариваемого.

Дети радуются любому сладкому подарку, но малышу особенно интересно будет получить шоколадную игру, с которой можно будет сначала вдоволь наиграться и только после этого съесть. Интересным дополнением к свадебному подарку станет портрет молодоженов, выполненный из шоколада или же шоколадные статуэтки в виде ангелочков или лебедей. Также молодым можно подарить мешочек с шоколадными монетами, обернутыми в золотистую фольгу, пожелав при этом сладкой совместной жизни и материального достатка. Сотрудникам в день рождения компании можно удивить шоколадными медалями с логотипом компании или просто шоколадками с выгравированным девизом фирмы.
А начальника можно порадовать необычным сюрпризом – его портретом из шоколада. Не так давно очень популярными стали букеты, изготовленные из шоколадных конфет. Такому подарку обрадуется любая женщина, поэтому такой букет будет уместен к 8 марта или же это могут быть сладкие новогодние подарки, особенно если он будет изготовлен собственноручно.

Поиск по сайту