Июн
21

Конфетные букеты

Конфетные букеты

Каждая девочка, девушка или женщина в душе считает себя настоящей принцессой и всю жизнь ждет своего принца на белом коне. А принцем стать в наше время очень и очень просто! Нужно всего лишь проявлять к особе королевское внимание и не забывать о маленьких радостях. Кстати, о подарках - сразу подумали о цветах и конфетах? А что будет, если объединить эти два чуда в одно?

Не думаю, что вы не слышали о новом тренде среди «принцев на белых конях» - конфетные букеты. Это отличный подарок, который имеет массу преимуществ. День рождение, крестины, годовщина, свадьба, новоселье, именины, девичник – повод не важен (да и не нужен, чтобы сделать приятно) - такой подарок растопит сердце самой «ледяной». Тому есть несколько причин.

Во-первых, люди по всему миру превозносят конфеты в их различных проявлениях: шоколадные, ванильные, мармеладные, суфле и еще тонна разных видов, при упоминании которых уже текут слюнки. Выбирай на любой вкус! Поэтому такое подношение можно сделать как строгой начальнице, так и любимой 5-летней дочурке. А реакция на сладкий сюрприз будет одной и той же!

Во-вторых, такой знак внимания очень удобен: он простоит дольше обычных цветов и будет радовать свою хозяйку до тех пор, пока она не решит «познакомиться» с ним поближе. Также он принесет бурю эмоций, если конфетки не видно из-под бумажных цветов, а виновница торжества найдет их капельку позже.

И наконец, это - красиво и небанально. Шикарный букет - плюс ко всему, сделанный из конфет, а такой подарок однозначно запомнится всем без исключений!

Поиск по сайту