Фев
05

Как правильно питаться на работе?

Кушать на работе

Для многих из нас работа составляет большую часть дня. И в то время как вы на работе, скорее всего, вы едите одно основное блюдо или пару закусок. То что вы едите дает вам энергию необходимую чтобы оставаться бодрым и продуктивным. С кофе-брейками и совещаниями в офисе вам необходимо сделать правильный выбор продуктов питания и поесть хорошо даже если это работа в херсоне.

Перерыв на кофе.

Старайтесь выпивать не больше 4 чашек кофе в день. Если вы пьете из большой кружки то считаете это как за 2 чашки. Добавляйте в ваше кофе молоко вместо сливок. Также используйте поменьше сахара. Пейте чаще чистую питьевую воду, чай, молоко с меньшим содержанием жира или 100% фруктовый сок. Имейте при себе здоровую закуску. Попробуйте любую из этих: свежие фрукты или фруктовый салат в легком сиропе; крендели с солью или целые зерновые крекеры; обезжиренные пластинки гранолы; фруктово-ореховая смесь или даже маленькая коробка любых злаковых продуктов. Найдите место на работе для хранения этих закусок.

Спросите себя, если вы действительно голодны, может быть вам не нужно кофе или продукты питания, а просто отдохнуть от работы. Встаньте и потянитесь в разные стороны. Выйдите на свежий воздух и прогуляйтесь быстрым шагом 5-10 минут. Или можно ходить вверх и вниз по лестничным пролетам, чтобы немного взбодрить себя.

Поиск по сайту

Популярные новости:

В продаже появилась сладкая брокколи

В продаже появилась сладкая брокколи

Капуста брокколи - это один из ценнейших овощей, однако она не пользуется популярностью среди покупателей.

Пудинг с бриллиантом

Пудинг с бриллиантом

Шеф-повар ресторана при отеле Lindeth Howe Country House Hotel Марк Гвиберт, создал самый дорогой в мире шоколадный пудинг. По словам очевидцев, пудин...