Дек
05

Как правильно выбрать женскую одежду больших размеров

правильно выбрать женскую одежду

Стройным женщинам не сложно выглядеть привлекательно, так как они могут без проблем подобрать себе одежду в любом магазине, но дамы с лишним весом тоже хотят выглядеть модно. Для того, чтобы быть стильными, женщинам с пышными формами вовсе необязательно прятать себя под широкой бесформенной одеждой. Достаточно просто научиться подбирать одежду больших размеров так, чтобы можно было максимально подчеркнуть свои достоинства и красоту.

Прежде всего, надо помнить о том, что широкие балахоны, пончо и кофты не скрывают полноту, а наоборот, зрительно увеличивают силуэт и подчеркивают недостатки фигуры. Одежду нужно подбирать по размеру, при этом лучше обратить внимание на классику, а магазины с молодежной одеждой обходить стороной.
Существует стереотип, согласно которому только однотонная одежда темных тонов стройнит, но это не так, полная женщина в красивом ярком платье или костюме, подобранными по размеру, будет выглядеть стильно. При этом лучше не покупать одежду из блестящей ткани.

Женщинам, склонным к полноте, зрительно прибавляют лишние килограммы короткие пуховики и длинные дубленки с меховыми воротниками. Поэтому, для того, чтобы зимой выглядеть элегантно, нужно остановить выбор на шерстяных или кашемировых пальто в горизонтальную полоску. Верхняя одежда из глянцевой кожи тоже зрительно увеличивает фигуру, в то время как кожаное пальто или куртка из кожи с матовой поверхностью будет смотреться на женщине с лишним весом лучше.
Полным женщинам рекомендуют выбирать обувь с острым носом и на среднем каблуке. Балетки делают фигуру более грузной, а обувь с тупым носком лишает фигуру изящества.

Поиск по сайту

Популярные новости:

Как сделать собственный Web-сайт

Как сделать собственный Web-сайт

Освоившись в World Wide Web, вы рано или поздно захотите создать собственный Web-сайт — хотя бы для того, чтобы узнать, как это вообще делаетс...

В продаже появилась сладкая брокколи

В продаже появилась сладкая брокколи

Капуста брокколи - это один из ценнейших овощей, однако она не пользуется популярностью среди покупателей.