Авг
16

Кокосовое масло для загара

Кокосовое масло является растительным жиром, который делается из копры методом холодного или горячего прессования. Масло холодного отжима свежей высушенной мякоти ореха ценится гораздо больше благодаря щадящему методу обработки и сохранности максимального содержания полезных компонентов. А вот вторичную выжимку активно используют для красивого загара и бережного ухода за кожей. Нерафинированное кокосовое масло для загара — это источник красоты и нежности кожи. Оно содержит множество полезных микроэлементов, которые увлажняют, питают и оказывают противовоспалительный эффект на кожу. Рафинированное масло кокоса более доступно, оно не имеет комедогенного эффекта и содержит огромный спектр полезных веществ. У нас на сайте кокосовое масло для загара по ссылке на сайт.

Данное масло прошло технологическую цепочку очистки, приобрело прозрачность и соломенно-желтый цвет. Готовый продукт представлен в жидкой консистенции без запаха. Такая выжимка считается менее насыщенной и гипоаллергенной и подходит для нежной и чувствительной кожи. Оригинальное масло кокоса оказывает ряд благоприятных действий на кожу: защищает от агрессивного воздействия солнечных лучей; предотвращает покраснение кожи и образование солнечных ожогов; обеспечивает красивый, равномерный загар шоколадно-молочного оттенка; регулирует оптимальный водный баланс внутреннего слоя кожи, глубоко проникая в живые клетки. У нас масло кокосовое по ссылке.

Более подробно по ссылке на наш сайт: https://coconut-life.ru Если вас интересует более подробная информация о данной позиции товара, тогда вы можете позвонить по нашим контактным телефонам, которые находятся у нас на сайте, в разделе контакты. Вам ответят наши восококвалифицированные специалисты на все ваши вопросы. Так-же если вас интересует товар похожей тематики, но его нет на сайте, вы можете обратиться к нам с вопросом о возможности поставки. У нас быстрая доставка товара по всей стране. У нас на каждый товар есть гарантия,гарантийный чек мы предоставляем вместе с посылкой товара в комплекте.

Поиск по сайту