Июл
11

Ресиверы Globo HD 9600 mini и Gi ST7699

Ресиверы

Ресивер GI ST 7699 является экономичным приемником сигналов как спутниковых (DVB-S/DVB-S2), так и эфирных (DVB-T) телеканалов для их воспроизведения на жидкокристаллическом телевизоре.

Данная модель использует стандартный софт, без операционной системой Linux (Линукс). В ресивере предусмотрен разъем USB 2.0, который используется для видеозаписи, а также разъем Ehternet, который используется для подключения к интернету с последующим открытием кодированных каналов.

Также в нем имеются высокочастотный модулятор и два цифровых тюнера. Один предназначен для демонстрации изображения от передатчиков DVB-S, а также DVB-S2 в стандартном и высоком качестве, а второй обеспечивает воспроизведение цифрового сигнала в режиме DVB-T, кроме того, предусмотрено взаимопереключение тюнеров. Ресивер допускает одновременный просмотр одного канала и запись иного, но в случае поступления сигнала с одного спутникового передатчика. Наличие процессора ALI 3602 привело к тому, что ресивер без дополнительного проведения настройки передатчиков автоматически изучает данные, поступающие со спутника.

Ресивер Globo HD 9600 mini с внешним источником питания выпущен как уменьшенный вариант Globo HD 9600 prima. Особенностями выпущенного ресивера являются процессор Sti7111 и возможность воспроизведения файлов таких форматов, как avi, mp3 и jpeg. Ресивер оборудован разъемами CI, Lan и USB, однако отсутствует тюнер для воспроизведения в режиме DVB-T.

Большим преимуществом ресивера является наличие гнезда приема карт подавляющего числа компаний-поставщиков спутникового телевидения. Возможность монтирования CAM-модуля позволит вам наслаждаться просмотром любых телеканалов, не прерываясь, если карта провайдера приемником не принимается.
Ресивер оборудован модифицированным приемным устройством, позволяющим демонстрировать изображение от передатчиков DVB-S и DVB-S2. Телеканалы по желанию зрителя переключаются мгновенно. Среди прочих достоинств можно отметить то, что у ресивера имеются удобные функции по переключению конвекторов различных спутников.

Также ресивер допускает просмотр одной передачи, в то время как осуществляется запись другой, однако это возможно лишь в том случае, если сигналы поступают с одного спутникового передатчика. Кроме того, не забывайте о том, что сервер прервет трансляцию кодов, если вы предпримете попытки расшифровать закрытые каналы посредством раздачи другим пользователям ключей с официальной карты.

Поиск по сайту