Июл
16

Кулинарное приложение для мобил

Кулинарное приложение для мобил

Для любителей приготовить что-то вкусненькое на обед или же что-то необыкновенное на званый ужин, появилось новое кулинарное приложения для смартфонов, а также планшетных компьютеров и портативных устройств.

Компания Tupperware, которая является известным производителем высококачественных изделий для дома и кухни, выступила заказчиком уникальной разработки.

По словам специалистов, данное кулинарное приложение включает в себя множество различных по сложности блюд на обед Екатеринбург с яркими иллюстрациями и подробными описаниями.

"В Tupperware воплощены самые полезные разработки. С ним можно ходить за продуктами, добавлять любимые рецепты в избранное, а также делиться с родственниками и друзьями своими кулинарными находками при помощи социальных сетей", - поясняют разработчики.

Кроме того, в данном приложении можно ознакомиться со всем спектром инновационных дизайнерских изделий от компании Tupperware, а также значительно ускорить процесс приготовления пищи посредством их.

Приложение Tupperware совершенно бесплатно и доступно для скачивания в AppStore для пользователей iPhone, iPod, iPad.

Поиск по сайту

Популярные новости:

Современное обустройство кухни

Современное обустройство кухни

Сегодняшний ритм жизни диктует необходимость максимально экономить время во всем, включая и бытовые потребности. И современные семьи, въезжая в нов...

О пользе козьего молока

О пользе козьего молока

Оказывается, большая часть ДНК взятых из различных сортов козьего сыра принадлежат к группе кисло-молочных бактерий, которые по своим свойствам не уст...