Дек
05

Как правильно выбрать женскую одежду больших размеров

правильно выбрать женскую одежду

Стройным женщинам не сложно выглядеть привлекательно, так как они могут без проблем подобрать себе одежду в любом магазине, но дамы с лишним весом тоже хотят выглядеть модно. Для того, чтобы быть стильными, женщинам с пышными формами вовсе необязательно прятать себя под широкой бесформенной одеждой. Достаточно просто научиться подбирать одежду больших размеров так, чтобы можно было максимально подчеркнуть свои достоинства и красоту.

Прежде всего, надо помнить о том, что широкие балахоны, пончо и кофты не скрывают полноту, а наоборот, зрительно увеличивают силуэт и подчеркивают недостатки фигуры. Одежду нужно подбирать по размеру, при этом лучше обратить внимание на классику, а магазины с молодежной одеждой обходить стороной.
Существует стереотип, согласно которому только однотонная одежда темных тонов стройнит, но это не так, полная женщина в красивом ярком платье или костюме, подобранными по размеру, будет выглядеть стильно. При этом лучше не покупать одежду из блестящей ткани.

Женщинам, склонным к полноте, зрительно прибавляют лишние килограммы короткие пуховики и длинные дубленки с меховыми воротниками. Поэтому, для того, чтобы зимой выглядеть элегантно, нужно остановить выбор на шерстяных или кашемировых пальто в горизонтальную полоску. Верхняя одежда из глянцевой кожи тоже зрительно увеличивает фигуру, в то время как кожаное пальто или куртка из кожи с матовой поверхностью будет смотреться на женщине с лишним весом лучше.
Полным женщинам рекомендуют выбирать обувь с острым носом и на среднем каблуке. Балетки делают фигуру более грузной, а обувь с тупым носком лишает фигуру изящества.

Поиск по сайту

Популярные новости:

В Таиланде есть 'Храм миллиона бутылок'

В Таиланде есть 'Храм миллиона бутылок'

В 400 милях от столицы страны Бангкока, буддистские монахи воздвигли храм из очень необычного материала. Это храм их пивных бутылок, который называетс...

Польза от чая пуэр

Польза от чая пуэр

Популярный китайский чай пуэр пьют многие, и все эти люди уже успели по достоинству оценить его необычный, приятный вкус. Однако не все знают, что к...